Finden Sie Trans Exzenterlager, Exzentrischer Sperrkragen , Pilotlagerabzieher auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Exzentrisches Lager > Trans Exzenterlager > TRANS6111115 zweireihiges Gesamt-Exzenterrollenlager

TRANS6111115 zweireihiges Gesamt-Exzenterrollenlager

Basisinformation

Modell: TRANS6111115

Produktbeschreibung

Lager Beschreibung TRANS exzentrisches Rollenlager Detail: \ n
Model Number Dimension (mm)
TRANS6111115 22*58*32
\ NTN, KOYO, China, TRANS exzentrisches Lager: 1.Excentric Lager ist ein sehr benutztes Lager Arten. \ n 2.Mainly schließt äußerer Kreis, innerer Kreis, Rolle, Rollenkorb. \ n 3.Excentric Lagerstruktur ist einfach, einfach zu bedienen, muss nicht Parteilichkeit Achse exzentrische Funktion zu erreichen. \ n 4.Making exzentrischen Institutionen stark vereinfacht und machen auch die exzentrische Institution der mechanischen Bearbeitung spart Arbeit, Zeit und Montage zu sparen, und die Exzentriker zu reduzieren Institutionen zu den Herstellungskosten. \ n \ n NTN, KOYO, China, TRANS exzentrisches Lager Modellnummer: \ n
Model Number
TRANS6111115
TRANS6111317
TRANS61121
TRANS6112529
TRANS61135
TRANS61143
TRANS6115159
TRANS6117187
TRANS61406-11
TRANS61413-17
TRANS6142125
TRANS6142935
TRANS61443-59
TRANS6147187
TRANS61513-17
TRANS61506-11
TRANS6154359
TRANS6160608
TRANS61611-15
TRANS61617-25
TRANS6162935
TRANS6164351
TRANS61659
TRANS61671
TRANS61687
TRANS617
TRANS61759-87
TRANS618
TRANS619
\ n \ n Unsere Verschiffen-Ausdrücke 1.small Quantität (weniger als 50kg), kann Lieferung durch globalen Eil: DHL TNT FedEx ARAMEX EMS UPS. dies ist von Tür zu Tür. \ n 2.große Menge (mehr als 50kg), kann die Lieferung per Flugzeug, auf dem Seeweg, das ist Port nach Port. \ n \ n Bitte beachten Sie \ n versenden wir weltweit, die Einfuhrzölle, Steuern und Gebühren sind nicht in den Artikel Preis / n oder Versandkosten enthalten, die Gebühren sind die Verantwortung des Käufers. \ n Bitte überprüfen Sie mit Ihrem Land Zollamt, um festzustellen, was diese zusätzlichen Kosten vor dem Abwarten / Kauf. \ n Diese Gebühren werden normalerweise von der liefernden Fracht (Versand) Firma oder \ n gesammelt, wenn Sie den Artikel aufheben - verwirren Sie sie nicht für zusätzliche Verschiffengebühren. \ n \ n \ n Unsere Zahlungsbedingungen · Escrow / Paypal (Der beste Safe für einander) \ n · T / T (Sie können wählen, wenn Sie keine Kreditkarte oder Alipay-Konto haben) \ n · Western Union (Die schnellste Zahlung Bedingungen, nur wenige Stunden) \ n · L / C (Klage für beträchtliche Aufträge, mehr als USD10.000 Gesamtwert) \ n \ n \ n Kontakt mit mir Wenn Sie andere Lager benötigen, die nicht im Laden gelistet sind oder Fragen haben, senden Sie mir bitte eine Nachricht und wir antworten innerhalb von 24 Stunden. \ n \ n \ n

Produktgruppe : Exzentrisches Lager > Trans Exzenterlager

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein